Ив
Иван

не могу ходить,крепатура или что это не понятно

или может я нарушила что то..
занимаюсь дома физ нагрузкой(приседания,отжимания,пресс),и на днях увидела видео,как сушат жир на внутренней стороне бедра(у меня его нет,но так,решила делать)вчера и позавчера очень усердно занималась,сегодня не могу встать,оооочень болит внутренняя сторона бедра,на одной ноге хуже,чем на второй.И на скаклке прыгала,очень болят икры.Короче ходить не могу.Перед занятием не делала разминку,сразу начала пригать,отжиматься и все такое

у меня крепатура не так проявляется. А это другая боль

Марта Зайцева

Ну, да, крепатура, и что? Пройдет через дня 2-3.

Татьяна Конева

Крепатура по разному проявляется от разных упражнений. От некоторых может с непривычки быть боль как при гриппе. Разминку делать нужно обязательно, причем минут 10, а после растяжку хорошую минут 10.