Владимир Гогонов

Вопрос мамочкам, у которых дети ходят в первый класс

Вопрос мамочкам, у которых дети ходят в первый класс.
Сейчас документы в школу принимаюЦЦа у нас с 1 февраля.
Скажите.. . во сколько по времени начинают отбиваЦЦа пороги школы?)) ) А то боюсь прошляпить с очередью. . ))

по вашему опыту и опыту знакомых.
А то у нас набор ограничен, а желающих много))

Я спрашиваю про ваш опыт в этом деле) )
Понятное дело что учеба уже идет полным ходом)) )
Я спрашиваю.. как оно все начиналось.. запись именно))

Наталия Остапчук

в школе моих детей))) уже сформировали первые классы)))))) уже было и собрание))))) и и уже начались занятия)))

Сергей Боханов

У нас конечно класс коррекции и нас комиссия направляла. Но была она в в июне и школа не по выбору, а куда пошлют. В сентябре прошлого года только договор подписали и заявление в самой школе. А у подруги мальчик пошёл в первый класс, они школу выбрали заявление в марте отнесли, приняли, но всё подписывали тоже только в сентябре.

Анастасия Русаловская

если школа по вашему микроучастку-то хоть 31-го августа-обязаны принять

Екатерина

У нас по 6-7 первых классов, списки вывешивают в апреле, когда сдают экзамены подготовишки. Тут еще есть надежда выбрать учителя. У тех, кто живет не в микрорайоне школы, шансов нет поступить в школу. Но вот парадокс, в классе процентов 20 живет в микрорайоне.