Алёна Ручкина

Мамки и будущие мамки, как вы приготовились, ведь завтра конец света? Вн...

Например, некоторые мамки могут окружить себя бутылехами с шампанским и бутерами с красной рыбкой и икрой. Могут забрать денежные заначки, которые допустил щедрый, наивный, или глупый муж.. . и пойти в магаз, оставив ребенка дома, а может и с соседкой, с обещанием угостить и её. Закупит мамка элитного алкоголя и разных вкусностей и чёрной икорки возьмет. И прибежит домой, гонимая желанием забухать и встретить конец света "достойно" в пьяном бреду, по утру.. . А другие мамки, что еще беременные, позвонят подружкам и забухают в доброй компании старых друзей, позволяя шалости и, даже! даже намекая друзьям-мужчинам, что, они, занятые и не будут изменять мужу.. . Но проснутся именно с теми, кому и доказывали свою верность мужу.. . А другие жены будут со своими мужьями встречать все горести и тяжести судьбы, ожидая эти тяжести, или занимаясь домашним трудом, не располагая временем на эти глупые мысли о конце света, в то время, когда мужья зарабатывают деньги.

Ирина Никифорова

Я завтра набухаюсь, пойду в стрип- бар и отдамся первому жеребцу что встречу на пути! Эх гулять так гулять!!!!

Анастасия Москвичева

мне некогда готовиться, ребенок маленький, да ещё у сестры свадьба на следующий день после конца света... .

Алексей Ленивкин

давно такого бреда не читала...

Ел
Елка

какой-то бред сумасшедшего...

Сергей

Мне пох на всякие концы, я сейчас спать пойду)
Кстати, у нас уже 21-е, ну и где обещанный Большой Звиздец?!

Max Koltunov

не готовлюсь.
спички есть. аптечка тоже. но боюсь они не помогут.
обниму мужа ребенка в последний раз) и буду жать!

Маргарита Камынина

Какой нахрен конец света!! ! Послезавтра день энергетика)))))

Артур Гареев

я нормлаьный человек не верю в этот бред...

Елена Ильинова

у кого конец света, а у нас 16 годовщина свадьбы! нам не до него, не до конца))))

Камилла Кязимли

наелась до отвала, еле сижу, а то все время ограничиваюсь после родов.

Кристина Косинова

Я в эти сказки про конец света не верю, поэтому никак не приготовилась! Будет обычный рабочий день - пятница!

Сергей Синьков

не верю в ето!!!

Denis Narovenko

Эээ... только не завтра! у меня другие планы на завтра.

Екатерина Куколева

не особо в это верю, но так получилось что у мужа завтра выходной, а значит сын не пойдет в садик-просто проведем день вместе дома 🙂

Ев
Евгений

я лично жду зарплаты мужа))))))))))))) мне по фиг на этот конец света.. зарплату пусть дадут гады.. скоро новый год

Imamidin Uulu Alymbek

этот вопрос сегодня уже был 20 раз. я не верю в конец света

Денис Москалёв

А мне пофиг.. я в конец света не верю. У меня и так дел по горло... мне еще такой ерундой заморачиваться не хватало!

Ма
Маришка

Нужно накупить всего-всего, а до конца света успеть все выжрать и сожрать, что бы потом когда все сдохнут не испортилось.