Зу
Зулхарнай

как справится с троими мальчишками в перёд баловала теперь не могу взять в руки сели на шею возраст 9 7 5

Света Лукичева

посмотри канал "мать и дитя" ,там должна быть передача, что-то вроде"sos няня". .Расписание передач не знаю, мне не надо. Там как раз разбирают всякие заморочки с детьми.
А ещё есть бебиблог, там можно много чего почитать, вопросы задать. Там сплошные мамашки сидят.
И чего тебе никто ничего не ответил... странно.
Может им игры какие надо выдумывать, типа кто на шхуне сегодня капитан?
мы ещё и до 5-ти не доросли