Надежда Варунцева

ребенку 7 месяцев, обязательно его пристегиваться, или можно взять его на руки?

Виктор

В авто? только в кресло и пристегнуть. На руках-самый опасный способ перевозки

Александр Суслов

В машине? Если да, то обязательно. В кресло для детей.
Во-первых, это по правилам
Во-вторых, что самое главное, это то, что ребёнок может удариться.

Александр Андрианов

обязательно, не рискуйте жизнью и своей и ребенка, я понимаю все вокруг хорошие водители, но если не Вы вдруг Вас? Поэтому однозначно пристегивать .

Ксения Зурина

ребенка обязательно нужно пристегнуть, потому что в случае удара Вы не сможете удержать его в руках. Существуют специальные автомобильные кресла для маленьких детей детей

Светлана Иванушкина

мы купили детское автокресло практически с рождения, благодать не надо держать на руках комфортно и мне и ребенку там все удобно ребеночек спит я могу раслабится не нервнечать, и причем нашей куколке в нем нравится сейчас нам 3 месяца .

Инна Квин

Ну, при каком-нибудь нелепом копеечном для железяки дтп, когда Вы отделаетесь синяками, или только испугом - ребенок может погибнуть, или получить серьезную травму. Что Вам стоит его пристегнуть в автокресле? Сейчас на любой кошелек найдутся. Если нет машины, просто нужно иногда куда-то ездить, то можно у знакомых одолжить. Наверняка, найдутся такие.