Татьяна Максимова

Возраст ребенка 7 лет.. все наоборот.. делает... не могу справится.. Как правельно воспитать.. посоветуйте..!!

Санчелидзе Похеридзе

ваш ребенок возможно лидер от природы, поэтому он так и делает. Лидеры всегда идут против системы, в вашем случае - он идет против классических правил поведения (начинается с этого) . Вообще, ни в коем случае не переделывайте ребенка под стереотипные правила. Не нужно его ломать.

Иванова Татьяна

Только ваше терпение.

Денис Белоусов

В сад ходит? Если нет, то отдавайте или хотя бы в развивающую школу. Ему нужно общение и пример сверстников. Ну и плюс ваше терпение и настойчивость, но без истерик.

Лариса Никитина

У нас весь первый класс такой противный.. . Учительница просит родителей не беспокоиться.. . Это для них начало новой "взрослой" школьной жизни.. . Я тоже так думаю...

Gala Voronsova

Вы опоздали с воспитанием на 7 лет.

Ир
Ирена

Нужно всему терпеливо и упорно учить. То, что делает наоборот, показывать самим, как надо правильно делать, и не раз показывать. Есть такие дети. Мышление у них развивается медленно.