Юлия Бурмоличенко

кто относится к "натурфилософам" а) Гераклит, б) Анаксимент, в) Фалес, г) Анаксимадр

Александр Валинуров

а) Гераклит;
б) Анаксимен - представитель милетской школы натурфилософии, ученик Анаксимандра;
в) Фалес - представитель ионической натурфилософии и основатель милетской школы;
г) Анаксимадр - редставитель милетской школы натурфилософии, ученик Фалеса Милетского и учитель Анаксимена.