Шахин Мамедов

Помогите, пожалуйста, кушать хочется, а нет не газа не электричества, денег 15 рублей 😞 2 пачки ролтона ...

как же разогреть воду? я брала кастрюльку, какую не жалко, пыталась зажигалкой- бред какой-то 😞 только краска слезает. есть вариант купить пирожное, но мало.

Александра Солдатова

бедное Инкогнито.. . да ка ж ты?
до чего техника дошла: электричества, газа нет, а в инет - пожалста

Дмитрий Кузнецов

ваткните кипятильнег фкомп.

Александр Ефремов

ТАК ТЫ В ИНЕТЕ ВЕДЬ СИДИШЬ, ЧТО САМ ДОГАДАТЬСЯ НЕ МОЖЕШЬ!! !

Татьяна

придётся холодной залить.

Dmitry Pavlov

купи семечек---долго есть будешь

Денис Мурзов

еш ролтон так.. . я пробовал похоже на чипсы но это такая отрава=)

Та
Танюша

А что насчет батона? Точно голодной не останешься!

Иван Михайлович

В тазу разжечь костерок и вскипятить воду, а потом залить лапшу, пюре, кашу)