Nurmuxammad Nurmametov

А кто такие - берлогеры? Вн...

Это люди, живущие в берлоге, из берлоги же и создающие свои блоги? А здоровы ли эти люди? Может они болезны и нуждаются в лечении? Так как их лечить и нужно ли их вытаскивать из берлоги ?

Юрий Селиванов

А что лучше батрачить на заводе всю жизнь в мазуте и дерьме, но даже не иметь шанс написать о себе какую то жалкую страничку в иннете, чтобы про тебя хоть кто то узнал???? -Кто тебя ограничивает? Ты что ???

Саша

значит так.. . берлогеры-это люди, которые перед сном, вместо раздевания надевают на себя махровую пижаму, залезают под 3 одеяла ( да-да. мы-мерзляки, такие) ) ( а ещё когда ложишься, нужно ногам из одеяла "кулёк" сделать, и не дай бог, если рядом лежащий взбрыкнёт своим копытом 43-го размера и устроит дырку в одеяле.. -пипец ему и ногой " на! " ему по голени...) , чтоб не пускал холод на мои ножки, одетые в ангоровые носки )) пы. сы: в лечении не нуждаемся. достаточно содержать нас в температуре + 26 гр. . вытаскивать из берлои рекомендуется 3-4 раза в неделю, в зависимости от степени половозрелости особи ))))))