Алексей Нестеров

Что такое одиночество для вас? (вн)

-А одиночество-это когда тебя бросили?
- Одиночество, Ленка, -это когда тебя из морга забрать некому. Всё остальное-это так, временные затруднения.

Олеся

Одиночество это когда нет такого человека ради которого стоило бы жить.

Кристина Берзина

Это когда тишина имеет звук

Елена Орлова

Я поперхнулся три года назад назад. Отдышался. Зато я могу честно сказать: свободен. От предрассудков и идиотизма, за которыми все гонятся.
"Как это так - ты не привязываешься к людям? " А сами люди и научили, что лишнее это. Что значит - для тебя нет отношений? Человек надоедает, как некогда любимая игрушка. Поэтому ты сидишь и пьешь людей. Девушек. Пьешь залпом, ожидая той, на которой поперхнешься.

я не бываю одиноким. Потому что себя не боюсь, остаться наедине с собой не боюсь, и мне с собой наедине не скучно.

с морга забрать некому? а разве тогда не все равно )

я говорю про отношения М и Ж

друзья у меня есть.

Анна Куляба

для меня. .
одиночество-это сознательное бегство от людей
http://www.youtube.com/watch?v=iarmqU4ysSw

Андрей Постников

тишина. свобода. пожалуй и всё.

Наталья Богомолова

в морге уже будет всё равно

Александра Яковлева

Одиночество - эт когда тебя никто не отвлекает от любимого занятия.

Н К

дар и наказание

Катя Манойлина

Одиночество, это когда больше недели не с кем словом перекинуться.

Владислав Kaban

одиночество-сволочь, одиночество сука.

Светик Новикова

по моему мнению одиночество это чувство никомуненужности, оно не зависит от количества окружающих тебя ...их может быть много, а ты всёравно одинок ...

Катя Васильева

Тишина имеет звук - нет лучше ответа.
Одиночество - состояние наслаждения у некоторых.

Юля Фёдорова

Мне нравится быть одной. . При этом я общительная (работа с людьми связанна). . но иногда хочется отключить все телефоны. . .пойти погулять по городу одной.. . с музыкой в ушах. . Просто ходить и рассматривать всё что попадает в поле зрения. . если нет музыки, то слушаю свои шаги. . дыхание. . шелест волос на ветру.. . Это мой образ жизни. . Осознанный выбор.. . хотя вот помню когда осталась одна (родные уехали) -наступил момент когда стало СТРАШНО. . в депрессию утянулась. . плакала.. . хотелось всё бросить и лететь к ним.. . Но дела держали. . держали. . постепенно всё устаканилось. . И я, можно сказать привыкла и со временем нашла в этом плюсы...