Анастасия Москвичева

Интересно кто был мой пра пра пра пра и т. д. дедушка? горилой или макакой?

Яна Абашина

Как мы можем ответить на этот вопрос, если вы на аватарку не выставили своё
фото?

Аленка Руденок

Ты из пробирки церковной.

Александр Захаров

У вас от этого брови по другому расти будут?

М К

Судя по фамилии абрамгутяном )))

Чукалин Юрий

может мартышкой?

Катерина Гузеева

Гибоном, возможно...

Людмила Ковалева

По вере вашей он есть.

Наталья Шибаева

Ну если серьезно, то ученые доказали, чтобы геном обезьяны мутировал в геном человека, нужно столько миллионов лет, сколько и планета наша не существует. Так что не от них мы произошли, не от них!