Звонов Олег

Существовал ли ваш пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра дедушка, если да, то как его звали?

Если нет - означает ли что его не существовало?

Так же как Бога и Иисуса Христа?

Это 200 лет назад всего лишь было, уже забыли - а Иисус 2000 лет назад приходил, Кришна 5000 лет назад.

Cветлана

какой именно? у меня их 512.

Павел

у всех он существует а как звали, помнят единицы

Ольга Дмитриева

Cуществовал, иначе меня бы не было

Зина Шестак

Существовал, точно и не один

Екатерина Евгеньевна

Существовал, Харон.

Георгий Тараканов

Учеными сейчас доказано что все люди имеют ДНК одного отца. То есть Адама

Алексей Петров

"Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. "-говорится в библии

Елена Андрианова

нет не существовал, я из воздух возродился

Алёна

Нет моей пра, пра бабушке в десятом колене меня аист принес

Эля Маданова

БОГ это отец человека. Иисус Христос - старший брат и Учитель, Наставник. Адам - наш Праотец.