Maftunjon Ilashov

Дедушка серьезно болеет и говорит, что приходили двое, звали с собой..

Девочка маленькая приходила потом тоже и с тетей какой-то ушла. . Что это? Кого он видит? Это может быть галлюцинации? А может какие-то души? Как понять?! ? Жутковато немного.

Ольга Петелина

Так это он в полусне увидел. Это бывает.

Анастасия Кабанова

Это духи тьмы его звали.

Сергей Золотов

Родственники может если не с этой так с прошлых жизнях.

Алексей Трефильев

да .. и то что мы все умрём это тоже глюк

Skif .

Может это видения какие то.

Санжаржон Муатаров

Это бесы.... Жутковато, да.

Ольга Иванова

Когда придут трое, спрашивать не станут. Накинут верёвку, и утащат.