Николай

если девушка серьезно болеет это сильно отталкивает???? например серьезная астма!!!!

ага точно не ужасна !!!в моем случае каждый резкий запах это приступ еще и не всегда снимается с первого раза!!!! плюс нервы я не могу не нервничать а табл пить мне запрещенно так как с табл начались приступы

((((((((((((безбашенные меня не интересуют

Ольга Латушкина

отталкивает, когда девушка начинает ныть про свои болезни мало знакомому человеку. .
а так.. . если спрашивают.. . астма не так ужасна в наш то век

Ольга Дудова

только не безбашенных... у тех всё равно любовь!!!