Анна

Губернатор области издал распоряжение "о чрезвычайных мерах по стабилизации социально-экономической ситуации в городе",

Ирина

Хорошие ляшки. Я бы вдул.

Денис Калугин

Да ножки супер!
Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п. Ну вы поняли, да? Удачи!