an
anna-semenova

Губернатор имеет ли право издавать распоряжение "о чрезвычайных мерах по стабилизации социально-экономической ситуации

Чем подтвердить данную точку зрения (имеет или не имеет) ?
Сущность особого режима заключалась в том, что персональная ответственность за выправление положения дел в городе возлагалась на руководителей департаментов, комитетов и управлений областной администрации, курирующих соответствующие отрасли экономики и соц. инфраструктуры.
Законно ли данное распоряжение губернатора? Чем подтвердить "законность" или "не законность" данного распоряжения?

Иринка

Хорошие ляшки. Я бы вдул.