Елена

какую сумму губернатор челябинской области утвердил 2012 году при рождении ребенка

Анюта Воронина

надо смотреть на сайте области.

Дмитрий Жуков

Выйдите на сайт Челябинской области и задайте вопрос.

Игорь Овчаренко

Обычно информация об изменениях в региональном законодательстве размещается на сайте областной администрации. Кроме того, ее можно найти на сайте Законодательного собрания вашей области. Если не найдете, можете обратиться (по телефону или письменно) в областной департамент соцзащиты.