Улан Исмаилов

На какие соцподдержки могу расчитывать при рождении первого ребенка. Рабочая семья. московская область.

Анна Ариадна

Рабочая семья, значит, доход имеете? Не голытьба. Не малоимущие. Женщина у себя на работе получит пособие по беременности и родам. После родов- единовременное пособие и по окончании б/л - пособие по уходу до 1,5 лет.

Юлия Титова

Единовременное пособие при рождении ребенка, оплата отпуска по уходу за ребенком до 1, 5 лет-это положено всем, оплата отпуска по беременности и родам-только работающим.

Константин Чеклецов

Не успел приехать-уже плачешь, денег просишь? Рабочая семья цыган?

Па
Павел

Возможно оформление субсидии на ЖКУ, при низком доходе семьи, при условии официального трудоустройства на работе.

Андрей Шкилев

Тебе не пожуй кто он