Галина

сайт Алиекспресс Aliexspress

такой вопрос хочу заняться перепродажей с сайта Алиекспресс,
сейчас листаю фотографии в одноклассниках магазинов перекупщиков,
которые так же торгуют, и все думала с какого сайта они берут,
и вот под одной фотографией замечаю код подписан
product-16711740263-13.html
на алиекспресс идет ссылка и заканчивается примерно на такие коды, но вставляю
и ничего не выходит ((((( может не правильно ищу? )
помогите провести расследование))))) ) просто интересно на каком сайте они берут
и сколько сверху накручивают))) )
вот как выглядит примерно ссылка на алиекспресс (с пробелами у мня)
http:// www.aliexpress.com/item/ Promotion-Special-Offer-Genuine-Leather-Restore-Ancient-Inclined-Big-Bag-Women-Cowhide-Handbag-Bag-Shoulder-Free/681305313.html

Елена Минченко

ну собственно и сам сайт, от туда и берут...
http://www.aliexpress.com/homeRu.htm
накручивают все по разному, но в последнее время большинство накручивают не много, т. к про али много кто уже знает и сам от туда заказывает без посредников....