Олеся Тетёкина

Что купить себе на день рождения? Денег в приделах 8-12000 руб. Не знаю что купить)

Денег в приделах 8-12000 руб.
Не знаю что купить)

Нет, ну реально из электоро-техники уже и так есть всё что душе хотелось, за несколько лет уже почти всё перепробовал)

Лук? Арбалет? WTF?
😄

Елена Сизинцева

телефон можно или эл книгу

ОК
Оксана Карцева

петрушку и сельдерей... .
жить будет сразу веселей!
:-))

Анастасия

Арбалет. Примерно столько и стоит. . Постреляешь - .драйв мощный. . Да и поохотиться можно

Ольга Рослова

за 12 тыс не знаешь что купит О_о

Ир
Ирина

Купи Профессиональный охотничий лук самый дешевый как раз 12000 стоит Отличная вещь

Лена Панченко

Я бы купил маркер (пистолет) для пейнтбола, шаров каробку (1500шт) , спец одежду, можно ещё че нить.