Ал
Александр

недорогой подарок девушке на день рождения в приделах 500р.

Ольга Чиняева

Жмотяра ебаная

Гор Галстян

букет цветов

Виталий Бондаренко

Набор для душа) ) Плюшевый медведь))

Алексей Баранов

подари ей эти 500 рублей в конверте

Mария Олеговна

Купите красивые серёжки, браслет или какую-нибудь подвеску, Вы же должны знать её вкусы. Или можно подарочный сертификат куда-нибудь, и обойдётся вам 500-700 руб.

Оксана Певень

1 - картину, 2 - плюшевого кроля (в честь праздника) +конфеты, 3 - наушники (яркие) , 4 - книгу (как по мне Ремарка) , 5 - рубашку/футболку. Надеюсь помогла тебе.

Толик Етчик

Я думаю, тебе нужно знать свою девушку хорошо, чтобы не задавать такие глупые вопросы.

Надежда Куликова

Всегда приятный подарок девушке - это игрушка...

Юл
Юля

открытку музыкальную ей купи

Иван Марков

Набор бижутерии в подарочном мешочке))

Даниил Марченко

Хочу вам предложить подарить качественную косметику https://www.wildberries.ru/brands/garnier Намо взгляд отличный вариант подарка.