V@
Vassilissa @

посоветуйте пожалуйста, какой подарок можно купить отцу на день рождения. что-нибудь недорогое, но приятное

Денис Зайцев

я своему электро лобзик хочу подарить 🙂

Лариса Попова

Зависит от увлечений отца: спининг например.

Катюфка! Любимая

в этом году дарила теплый шарф!) ) в прошлом - шуруповерт) ) - был рад. можно еще всякие спортивные прибамбасы, если любит активный отдых..

Гу
Гульнур

Я подарила набор для шашлыков) решетка, мангал и шампура) ) Когда получил подарок оказалось что нет мяса, разжигалки и углей)))

Катя Katena

Купи брелок для ключей. И недорого и выбор большой сейчас. Да и приятно. Как вариант-галстук, запонки-если носит.