Равшан Азимов

посоветуйте пожалуйста, что можно купить отцу на день рождение? что-нибудь недорогое, но приятное для души и нужное...

Максим Нееми

Открытку, вот тут красивые {martaveles.com}

Денис Ким

Я своему заказала кружку)
Сделала фотоколлаж с нашими фотками, написала "Папе от меня:) ", отнесла в ателье, забрала на следующий день. 350 рублей, зато сколько удовольствия)

Сергей Овчеренко

ремень кожаный, хороший

Ольга Дмитриева

Носки/трусы/пену для бритья

Евгения Семенова

Часы наручные, чтобы всегда были с ним.

Вероника Лукьянова

Ремень, ручку, можно красивый ежедневник

Никола В Загсе Узнаеш)

помню, как мы мучились в детстве с братом, но всё же купили красивую вазочку - она оказалась для селёдки - вот и польза!

Ольга Попова

Машинку для стрижки волос или портмонэ.