Елена Волошина

иконка классической темы Win7

Как в Windows7 поменять иконку пуска ДЛЯ КЛАССИЧЕСКОЙ ТЕМЫ (!) или скажите где она хранится?

зы. просьба всякие СтартОрбы не упоминать, они не работают с классической темой, там другой принцип

тут никто читать не умеет? я спрашиваю не как тему поменять!

я не знаю с чего вы взяли что хочу поменять тему, и нах не нужен мне аэро! меня интересует как поменять иконку в КЛАССИЧЕСКОЙ ТЕМЕ

и нет, меня не интересует меню classic shell)))

Павел К

персонализация

Светлана Ананич

Правой кнопкой по рабочему столу (1)) - параметр "Персонализация", выдаст окно, в котором ты пролистываешь до конца ползунок (2)) и выбираешь тему "Классическая" (3)) .
иначе никак

Вот инструкция в скриншотах:

1)

2)

3)

Я же написал, по другому никак, то есть если ты хочешь оставить тему Aero а значок меню "Пуск" от темы "Классическая", типа так:

ТО У ТЕБЯ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

Людмила Filippova

возможно это имел ввиду смотреть

http://windowsfan. ru/nastraivaem-vneshnij-vid-knopki-pusk-v-vindous-7/