Ника

Здравствуйте уважаемые компьютерщики, у меня такая проблема, на ноутбуке, система BIOS

На BiOs я случайно стёр какую то строку, после чего экран при приветствии становиться чёрным и видно мышку. подскажи, как зайти в командную строку, и что там прописать! Живите долго уважаемые компьютерщики и не пишите глупые вопросы..)

Алексей Анищенко

Это не проблема. Посмотри в зеркало и увидишь настоящую проблему.
Настройки биоса сбрось на дефолтные.