ДА
Дмирий Афоничкин

Есть проблема с BIOS...Как его сбросить?

Захотел установить windows, но через bios (так как через интерфейс windows не ставиться) , но там стоит пароль (сразу говорю способ сбросы через cmos не предлагать) (((

- может есть т. к. Инженерный пароль/универсальный? Или программа для сброса? . ХЕЛЛП...

Фарид Мамедов

батарейку с материнской платы вынь она там одна )

Милан Макаров

батарейку секунд на 10 вынимаеш. потом когда вставиш обратно пароля ни какого не будет. и можно через cmos Я так деелал себе

Ль
Львёнок

Кувалда в помощь

Елена Нащекина

захотел установить windows, но через bios....через биос ничего установить нельзя!!!

Диана Базанова

Я бы не советовал в него вообще лезть, а то есть вариант с системной платой попрощаться на всегда.