Елена Шведова

У меня чёрно былые каналы!

Доброе время суток, у меня дома новый телевизор, у нас их дома вообще 2 один в комнате другой на кухне. Так вот, в комнате телевизор показывает на отлично цветным, а на кухне некоторые каналы цветные, а другие большинства чёрно белые. Я уже все кнопки на пульте по нажимал ничего не помогает! Что это может быть, и как избавиться от неполадка?

Ируська Андреева

такое бывает на телевизозах старого типа\ а точнее они не читают новые сигналы типа Пал\Секам.

Иван Мармулов

в меню, настройках ищи "система".
PAL...SECAM...NTSC...AUTO...
поставь - AUTO

Мринок

Может быть пригласить специалиста

Hello Omny

Хреновая антенна

Яна Минакова

если антенны разные, то проблема не в телевизоре--сигнал плохой

Виталий И Эльвира Кравчун

Надо поменять пал на секам или наоборот.;)