Сергей

Какая страна не имеет ядерного оруия? США, Германия, Великобритания, Пакистан???

Ruslan Menshov

Германия.

Олег Андрейченко

Все имеют. Собственного не имеет Германия, но на ее территории находится тактическое ядерное оружие США.
"Германия де-факто – ядерная держава. Среди пяти европейских «неядерных держав» (Германии, Турции, Бельгии, Нидерландов, Италии) «Германия остается наиболее «ядерной страной» с тремя ядерными базами (две из которых находятся в полной боевой готовности) .
Несмотря на то, что Германия не является официально ядерной державой, она производит ядерные боеголовки для французского военно-морского флота. Также Германия хранит ядерные боеголовки и имеет средства их доставки. "

Laziz Boykulov

Все, так как это союз. Если в Чечне не было яд. б. то это не СССР? Только паки причем?