Юл
Юлия

Девушки а если вы придёте на осмотр к хирургу и он вам скажет раздевайтесь. то вы разденетесь или будете приператся?

Kloyh Feoktistov

К хирургу- это понятно, но когда мне ЛОР, когда я пришла с ухом предложил раздеться целиком для осмотра- это вот показалось странно....

Юлия Науменко

Хирург - не мужчина:) ) Он врач. А если он мужчина на работе - значит он хреновый хирург

Александр Охапкин

Во-первых, у меня всегда красивое бельё. Во-вторых, я что, облезу, если хирургу будет приятно на меня посмотреть, он тоже- человек! В-третьих, я с травмой ноги ходила на перевязки в кружевных чулках, так меня хирург и через год узнал в очереди к ЛОРу. Мелочь, а приятно!