Па
Павел

А Света, со своим "концом", одновременно ко всем придет или в порядке общей очереди?

Сергей Бородкин

Ух ты, судя по моей фамилии, до меня этот "конец" не скоро дойдёт.

Виктор Швец

по алфавиту, как в школе к доске вызывали)

Резеда

В порядке очередноти из "Книги жизни"... главное не поднимайте мыло, а то Машей рискуете стать...

Алла Грощенко/захарова

Сами узнаем.
Скорее всего Света к нам не придёт. Её приберегут для другой необычной даты, может 2999. К примеру, Её, эту Свету предпологали и в 1999 увидеть.

Айнагуль

это наоборот будет счастливый миг