Ми
Михаил

Попробуйте пожалуйста фильм опознать! Старый, советский про НЛО в деревне. Там еще парню в лесу показались гуманоиды...

Гуманоиды в серебристых, блестящих костюмах...

А еще в этом фильме ребята дружили и ездили на какой-то военной технике. В конце фильма эта махина перевернулась и одного из них придавила и парень погиб.

Такая немного фантасмагория...

Нет. Это не фильм "Эта веселая планета" там этих актеров точно не было.

Дмитрий Иванов Меню пользователя - да я видел этот фильм лет 12-15 назад. Думаете я там помню прям все? В памяти есть отрывки некоторые, а так не помню к сожалению...

Нет - это не посредник.

Татьяна Сущевская

"Эта весёлая планета"...

Володя Андрианов

тут помню, тут не помню - это "Жинтельмены удачи"

Кн
Кнопочка

Может быть это фильм Посредник ? http://www.kinopoisk.ru/film/43169/