Евгений Алехин

Мой сын хотел восстановится. с академического по здоровью. Но ему сказали нет вакантных мест. Емеют они право на это?

Den Koptsov

А ему не нужно вакантное место, он не на работу устраивается, а возвращается на своё место.

Олег Румянцев

Очень странное заявление. Если студент уходит в академку, то место за ним сохраняется и по окончании ак. отпуска должны восстановить безо всяких проблем.

Настя

если он пробыл в академе столько времени, сколько положено, то должны восстановить