Михаил Кузьмин

Здравствуйте! Мне 19 лет я закончила школу поступила на очное отделение в иконописную школу в городе Дубне, сама я из Ро

Sergey Borschev

Поздравляю!

Андрей

Совет:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.