Владимир Мудрик

Через какое время государство выставит землю на продажу?

Ситуация такая. Умер человек. В права наследования никто не вступил, и земля перешла в собственность государства. Через какое время ее можно будет купить (насколько я понимаю сейчас ее не могут продать)

Владимир Пронин

Как правило государственные органы не занимаются по собственной инициативе продажей земли. Обращайтесь с заявлением о покупке земельного участка, тогда "зачешутся".

Митя

нет таких сроков. когда захотят.