Анжелла Лукьянова

Какое значение инфразвука в природе?

Наталья Назарова

Животные слышат приближение бури, землетрясения, цунами (они являются источниками инфразвука) . На людей действует очень жёстко, вплоть до летального исхода !

Catherine

Смотря какой ответ вас устроит)

Gregory Santoni

почему инфразвук должен иметь какое то значение в природе он просто есть дело в том что слуховой аппарат человека так устроен что мы не весь спектр звука слышим зато некоторые животные слышат больший спектр звука. то же касается и спектра света мы видим в диапазоне от красного до фиолетового есть цвета до красного и после фиолетового.

Виктория Хатищева (Семенова)

Неизученное-говорят Летучие Голландцы-следствие действия инфразвука на психику и сердечно-сосудистую системы...

Ксения Колючева

превентивное