Алина Ерёмина

В семье, Если Отец жив, а мать умела, имеют ли права у него силой ЗАБРАТЬ детей родня матери, и ЗАКОН и СПЕЦСЛУЖБЫ?

На
Наталья

нет конечно... только по решению суда - если он лишаеться род. прав, или по состоянию здоровья не может воспитывать детей, не вменяем, не дееспособен...

Карасев Евгений

если он ответственный родитель-нет

Диана С

А спецслужбы тут при чем? Если отец справляется с воспитанием, никто не имеет права забирать у него детей

Светлана Роц

В исключительных случаях ИМЕЮТ! Для более полного ответа нужна детальная картина происходящего.

Александр

Если он не лишен родительских прав, то нет