Денис Ким

может ли мать забрать водит. права?

моего мужа год назад лишили водит прав в Калуж обл, сами мы в СПб. он не может туда поехать, но там живет его мама, может ли она забрать его права, если он отправит ей доверенность?

Юська Лютикова

При наличии нотариальной доверенности предусматривающей матери такие права.

Александр Трахтибидох

по закону может но отдадут или нет это вопрос без взятки навряд