Мария Починкина

Забрали права, Украина.

Забрали права, машину на штраф-стоянку, протокол не подписал мед. освидетельствование не проходил, Что будет?

Владимир

Полюбому штраф- отказ прохождения мед комисии - тоже самое что и пяный. Читай "Кодекс про адміністративні правопорушення". Машину можно забрать через з сутки после составления протокола. Тебя визову у суд и присудят штаф.