Вера Мельник

что делать если мать забрала водительские права и не отдает?

Узнала что хочу машину взять и вытащила их у меня, якобы -переживает, что либо говорить и убеждать бесполезно. Как быть?

Евгений Бардюк

Возможно--если бы ты хотел машину КУПИТЬ а не ВЗЯТЬ всё было бы иначе!??!

Карина Герасимова

Смирись! Видно у нее на это есть веские причины. Доверие надо завоевать делами, а не просьбой и убеждением. Будь умницей и не обижайся на маму.

Ирина Козлова

Подрасти еще...

Наталья Голубкова

Сиди лучше в инете! -здоровее будешь и маме спокойнее!!!

Ил
Ильвир

доску тебе в руки

Александр Абросимов

ментам ее сдай) будеш второй павлик морозов)))

Иван Мельников

Она что тебя за "дурочка держит"))))

Артём

подумай, может она права?

Витек Тофан

езжай в ГИБДД и пиши на утерю в/у

Drkhair

Надо пожаловаться Павлику Астахову. Или поменять гражданство на финское.

Dilshod Abdumanopov

Не мучай маму !

Олег Харченко

полицаев на не трави)) ) а если серьезно то подумай если ты живешь с мамой готов ли ты сесть за руль

Hello Omny

на велосипед садись на него права не надо

Александр Фоменко

Срочно пиши апелляцию!!!))) )
Или обратись к "Автоюристу", может вернет))