Анатолий Тарасенков

Вопрос к водителям автомобиля Honda Accord 2,4 Executive AT

Купили несколько дней назад Honda Accord 2,4 Executive AT. Обнаружились проблемы с бортовым компьютером, а именно : когда машина уже прогрета включается компьютер не сразу, начинает глючить и перескакивать с радио на навигатор, потом на другие приложения, а иногда вообще не включает ни навигатор, ни радио. Как пояснили в автосалоне - это глюки из-за морозов ( на улице тогда было -20 градусов) . Водители Хонды Аккорд, у всех такая проблема с компьютером? Или всё же у всех нормально работает даже в морозы ?

Людмила Суворова

ну и какой вопрос?
Удивительно что вообще какой-то вопрос может возникнуть по такому неубиваемому и безотказному японцу