Екатерина Абрамова

друзья посмотрите видео и скажите ваше мнение 😄... снимал мой парень

суть видео в том что эта девушка покупала куртку в городе Тюмени в копейке а парень просто до капался до слов 😄

Aliona Plescan

у меня нет слов, ужассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс ((((((((((

Просто Толик

а шо за ужас? Тюмень какая то гы
при ребенке мат перемат - писдец

Ooo Ooo

козел, кт о снимал и двойной козел, кто выложил !!!Я б ему ...не сковородой и не скалкой в лоб!

Ал
Александр

..а вверх ногами было снять слабо?

Роман Сазонов

Можно сказать словами героини - ОЙ, БЛЯЯЯЯЯ.... а от себя добавить - это до какой же степени ВЫРОДИЛИСЬ современные женщины!! !
Во все времена и у всех народов мира именно ЖЕНЩИНА формировала настоящего МУЖЧИНУ. Так было, есть и будет всегда!
Какого мужчину может сформировать героиня этого ролика?
Мне кажется, что ответ один - неполноценного УЁБКА.. . (я уже вообще ничего не говорю о будущем её дочери).