Татьяна ***

скажите ваше мнение по поводу если девушка ростом 152см, а парень ростом 183см?

Снежана Рябухина

рост не имеет значения

Ирина Сабирова

А чем мы, Дюймовочки, вас, сильных и больших мужчин, смущаем, а?)))

Ка
Катюша

это нормально, а вот когда парень 152 а девушка 190 - это тоже нормально, главное чтоб они друг другу нравились, а я на месте твоей девушки тебя бы бросила, потому что тебя интересует чужое мнение на элементарное, что ж будет дальше

Марина

никакого

Татьяна

У меня рост 194см,у жены-161.Минусов никаких не вижу,сплошные плюсы 🙂

Александр Кравченко

да рост не важен.. если души близки

Г.
Гузель .......

А какое должно быть мнение? Рост как рост. При чём тут рост вообще? Вот если бы наоборот они могли бы париться по поводу мнения окружающих. Однако если люди друг друга любят, или им просто хорошо вместе, мнение окружающих их волновать не должно.

Галина Иванова

не в росте дело а в сиськах и кордане) а по сути лёжа все одного роста