Роман Бриленко

востновил удаленный файл, но вместо оюычного текста такая хрень OИzSъ +к"EШе [хpЗ{zэЄИG

OИzSъ +к"EШе [хpЗ{zэЄИGЎHй%м–Т (ш~ -ыvх Ц€ћЕqЭ [ZкЏqћIЂЩ
JЄц/a’IjБ‘¶Оћ%H№h;аЊ2yrвJз±щчфЕe•ЩЫГ8цВn/з№WKQк/SЇP3Чж; PлІж•Rs3Z}К|°њ;ємАОp1лыСm±ЦБ/-%@­qшјd€т‘§ПѕO­S«5Т{јТm%µуЭТ) cв) #ђ|'С‡R(јЌtgћ>NС\Xг·Ь/¬МDЊ@&)=Х» |Ћ1SыmцY*ЎФ1)оVІJ˜вMГaъ“UU24У'‡М‰ЧО@‘)ш•Nбхў˜й&¬$јD–ЊЇ\ѕtTiaШmU?3ФУrЎ’Dв_‡№г t‘‰іDj@њЈЮ…

Pr
Prombitservisnn

тебе не повезло По верх его уже что то записалось. И похоже не один раз

Serik

Сбита кодировка или не некорректно восстановлен файл. . Как вариант попробовать открыть в различных кодировках, например в тотал командер или пере восстановить файл.

Ванька

Попробуйте скачать программу Штирлиц.