Наталия Кадоркина

Обязательно ли при обесцвечивании волос ждать 2 недели перед покраской их в желательный цвет?

Саша Сорока

почему нельзя? можно!! ! только если будешь краситься ИНТЕНСИВНЫМ ТОНИРОВАНИЕМ!!!! если цвет после смывки получился ровный и ты не планируешь делать ее еще раз, то тонируй волосы сразу, волосам даже лучще будет - закроешь чешуйки. инт. тонирование работает на 1.5% активаторе или максимум на 3% окислителе, поэтому после смывки краситься им не страшно. в инт. тонир так же можно добавлять микстоны-для того, чтобы убрать нежелательные оттенки (рыжий, желтый и т. д.) . после смывки волосы надо будет красить раза 2 подряд с интервалом недели 2(первое окрашивание после смывки, второе-недели через 2), так как из обесцвеченных волос цвет вымывается быстрее.

Ин
Инкогнито

Если, облысеть не хочешь то да!

Valya Kotik

нет. естель смывка

Андрей Соколиков

Еще дело в том, что даже после качественного обесцвечивания волосы в теч. некоторого времени темнеют немного ( рыжеют так слегка) Исходя из того, как они изменятся за этот период времени - выбирают оттенок красни нужный, чтобы хороший цвет получился. Например у меня после обесцвечивания волосы все равно остались рыжеватыми, а на концах прям вообще рыжими. Исходя из этого стало целесообразно к краске нужного цвета добавить 5 или 10 грамм синего пигмента, чтобы убрать рыжину.