Лида Русланова

А вам не кажется что все таки это глупо на дорогах Москвы забирать 1 полосу для маршрутных и автобусов?

неужели всетаки мы так и будем стоять в пробках а почему нельзя просто расширить дорогу

То для нас плохо то для людей каторые едут домой

Ел
Елена

так сказали что 8 или 9 из 15 улиц освободят от выделенок

Дима Ормонов

все правильно общественый транспорт должен ездить по расписанию, в нормальных странах частный транспорт не пускают в центр города за денюжку, и насрать на то что ты там живешь купил тачку буть добр оплати проезд

Юрий Рожков

Нет не глупо. Глупо в Москве на работу на авто. ездить.

Нина Рябко

Тупость чинуш с устаревшими мозгами незнает придела, легче же разворовать бабло, и нарисовать полоски. чем пошевелить мозгами, добавить проезды сделать ещё надземку .и не одне а в два этажа.

На
Настя

кажется. Только толку