An
Andrei

Перекрыли полосу движения, куда обращаться? Москва.

Доброго времени суток! Такой вопрос: У нас на улице двухстороннее движение, машины так паркуются, что полностью перекрывают полосу, приходится ездить по встречке и кое как разъезжаться со встречными водителями, рядом школа и детский сад, дети переходят дорогу, а их просто не видно за машинами. Хотим уже освободить улицу, куда для этого обратиться?

Вадим Чугин

а может надо просто аккуратно ездить и не гадить друг другу? Ну посмотрите на нормальный мир (например - на панорамах в Гугле) - все паркуются там, где нашли местечко, и на тротуарах, и на поворотах. А вам все бы нагадить сотне человек для того, чтобы самому проехать на 10 секунд быстрее.
Сам же потом мучаешься, не можешь найти место для парковки, потеряешь десятки минут вместо тех 10 секунд.

Анна Дайлиденко

и в гибдд можно-официально
они ужэ по службам переправят

Виктор Филин

В Муниципалитет своего округа