Leeloominai Мингулова

какую машину можно купит до 40тыс?

Александр Зверев

ели только стиральную ))

Мариночка Филиппова

ока год 2000 или ваз 2105-21099 90-х годов. лучше ещё покопи

Елена Салова

Швейную и открой своё дело по шитью.

Татьяна Телегина

смотря для чего и кто покупает

Михаил Арсеньев

Родственник ВАЗ 2107 2003 года с Газом купил за 35 тыс. р. там слегка ударена была машина но на ходу ездила серьёзных повреждении небыль, всё сам поменял на всё ушло край с покраской 10 тыс. р. там только дверь надо было менять и чуток под рихтовать железо ну и покрасить всё это. теперь у него его за 60 тыс просят продать но на другое пока нет денег и ждёт как чуток разбогатеет поменяет на 9-ку. Посмотри ещё Оку можно купить почти в идеале (ну по сравнению с той же 7кой допустим) . или любой другой жигули что получше состоянием будет. более нечего особо смотреть.

Руслан "

Игрушечную, с пультом управления, даже за 20 тыщ можна))