Ле
Лена

Раньше, когда я была ребёнком, увидев красивую девушку в красивом прикиде, или куклу, или принцессу из мульта я говорила

я говорила про себя:"Это я, она моя, и моё всё, что на ней одето"

И при этом становилось так радостно на душе, словно это всё действительно моё и я такая и есть....

И еще, мне до сих пор нравятся красивые Женщины, чисто с эстетической точки зрения,
больше я так разумеется не говорю, но мне интересно,
каким образом моё подобное поведение в детстве могло повлиять на то, какая я сейчас???
Во что эта особенность могла превратиться во время взросления???

псих-я

Сергей Суховерхов

Все это привело Вас к желанию быть такой же красивой, одеваться так же и приобрести такие же манеры. Привело это Вас к желанию окружать себя красотой! Это очень хорошо! Красота внешняя часто является продолжением красоты внутренней!

Ан
Анютка

Установку на красоту ты себе дала

Aziz S

про тебя не знаю.
а вот у меня были очень долго комплексы,
рядом с яркими и красивыми женщинами
мне хотелось залезть под стол. .
В юности меня окружали красивые и умные женщины
(родные мне и близкие) ,
мне было 17,а им по 25.
У меня не было лишней пары белья, а они носили
бриллианты и вечерние платья. .
А они не понимали этого и были со мной на равных.
Потому я шлифовала ум и экспериментировала
с нарядами, которые мастерила.
Избавилась я от этого очень и очень поздно..

Александр Брызгалов

Детские игры имеют разные формы, но похожи... одна страница журнала моя, другая твоя, кому что достанется))).. .
У меня рядом сидит повзрослевший котенок... который обшарил все углы в квартире за это время, теперь рвется уже за двери, в подъезд.. .
Хорошо когда есть такой человек по жизни, который направляет, прививает интерес, развивает заложенное импульсы к познанию мира.. .
Что радостней из радостей - узнать необычную новость, открыть ранее тайное.. .
Во время взросления - детские игры могут перерасти как в негативное поведение, так и к неким возвышенным целям... это зависит от каждого конкретного случая... и не без активного участия в том числе окружающего мира.. .

Татьяна Фруктова

Стремление быть не хуже тех людей, коими ты восторгалась..

Dovlet Esenov

Тоже люблю чтобы все вокруг было красиво и красивых людей тоже...

Леха Каурцев

Любование красотой, может быть. И стремление к ней.

Ольга Муравьева

ты там купила длиный пухавик.. .
а у нас тут стало колбасить ниже -42...
типерь панятна: куда дивались фсе красивые девушки.. . (
...

Ольга Захарова

Запуталась со своей собственной красотой...