Психология
Глядя на ухоженную от и до девушку иной раз могут сказыть- кукла!.. пустышка и т. п..)
Есть какой-то предел до которого девушка должна ухаживать за своей внешностью?)))
Да мало ли кто и что скажет? Не все себе могут позволить, вот и возникают от зависти...
требуется время и деньги...
Могу ошибаться, но пустышками обычно не за ухоженность величают... Женщинам ещё повезло в этом плане. Ухоженного мужчину совершенно не куклой обзывают...
Она же тууупая!
Луиза Идрисова
да у нее 2 высших может быть..
ухоженная - это не есть - накрашенная, во всех местах и всем чем только можно (праймеры, бронзаторы..) вы что то путаете.
ухоженная - свежие волосы, хорошая кожа, минимум мейк-апа - потому что свое все есть..
то о чем вы говорите не ухоженность, а украшенность. настоящую ухоженность не видно.
а если видно, то это уже украшенность.
как говорят англичане-- если видя джентльмена говорят--"ах какой у него элегантный костюм! ", то это плохой костюм. если костюм хорош, его никто не увидит, и все скажут--"ах какой элегантный джентльмен" .
в общем граница в видимости, пока люди видят красивую, здоровую, веселую женщину, ее никто пустышкой не назовет, даже если она и вправду туповата, а вот если видят килограммы грима, килотонны баксов потраченные на тряпки, коровий анус вместо губ, и силиконовые шары вместо груди, то это и есть кукла и пустышка
а если видно, то это уже украшенность.
Пока это не выливается в очередную пластическую операцию или накачивание губ.
Не твоя вот ты и бесишься.
Нет предела.... точнее у каждой он свой. кому то достаточно чистых волос, а кто то без укладки из дома не выйдет
Дешевое кокетство = ) Нагламуриться, как кукла и потом типа обижаться на "куклу" = )
Есть типичная внешность для ТП, а если ухоженная, то это приятно