Артак Саркисян

Долгая совместная жизнь — это неумение найти предлог для ссоры? :))

Настюшка

Это ясное осознание (на уровне инстинктов) невозможности полноценной жизни друг без друга...

Ирина Овчарова

Это комфортность совместного существования во всех отношениях...

Анна Рыжкова

Это умение выходить из ссоры без пагубных последствий)))))

Елена Гусакова

...Для очень серьёзной ссоры, после которой становятся невозможными дальнейшие отношения...)

М К

Это умение найти предлог для мира !

Ан
Анна

это хорошо. Это Счастье. По большому-то счёту.

Андрей Редкозубов

умение обойти этот предлог..:))

Ру
Руслан

Долгая совместная жизнь, это как раз ссоры.
Но ссоры пятиминутные, хотя по тем же причинам что и у тех, кто возвысил свои отношения до небес и не могут простить друг - другу измен и обид ...)

Егор

ссор в ней достаточно

Юлия Мишустина

Это умение пойти на компромисс вовремя

Елена Суржик

это когда заранее знаешь кто что скажет.. . поэтому не стоит и начинать...